當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"241-6-36A37"的供應信息
241-6-36A37 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
241-6-36A37詳細規格
類別:功率
描述:TRANSFORMER 115V 36V 0.85A
系列:Chassis-Tran 系列
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:標準
最大功率:30 VA
主線圈:單一
副線圈:單路,中心抽頭
在某電流時的串聯輸出電壓:36 VACCT @ 850mA
在某電流時的并聯輸出電壓:18 VAC @ 1.7A
安裝類型:底座安裝
尺寸/尺寸:82.55mm L x 49.28mm W
高度_座高(最大):42.93mm