» 型號"250USC1200MEFCSN30X45"的供應(yīng)信息
250USC1200MEFCSN30X45 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
250USC1200MEFCSN30X45詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1200UF 250V 20% SNAP-IN