251R15S0R6CV4E 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
251R15S0R6CV4E詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.6PF 250V NP0 0805
系列:S
制造商:Johanson Technology Inc
電容:0.60pF
電壓_額定:250V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:S
電容:0.60pF
電壓_額定:250V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級(jí):-
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.046"(1.17mm)