當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"254TA104B50B"的供應信息
254TA104B50B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
254TA104B50B詳細規格
類別:搖桿
描述:POT JOYSTICK 100K OHM W/SWITCH
系列:254
制造商:CTS Electrocomponents
電阻(歐姆):100k
功率(瓦特):0.01W
容差:±20%
調節型:頂部調節
回轉角度:50°
安裝類型:通孔
封裝/外殼:方形 - 0.768" L x 0.693" W x 0.236" H(19.50mm x 17.60mm x 6.00mm)