» 型號(hào)"25TWL10MEFC5X11"的供應(yīng)信息
25TWL10MEFC5X11 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
25TWL10MEFC5X11詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10UF 25V 20% LOW LEAK
系列:TWL
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25TWL10MEFC5X11供應(yīng)商
25TWL10MEFC5X11
北京三盛恒業(yè)電子有限公司
25TWL10MEFC5X11
深圳市諾洋電子科技有限公司
25TWL10MEFC5X11
010-62104931、
25TWL10MEFC5X11
天津市博通航睿技術(shù)有限公司
功率,高于 2 安 Weidmuller 圓柱形,帶安裝法蘭 RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 230V