» 型號"25USC10000MEFCSN22X35"的供應信息
25USC10000MEFCSN22X35 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10000UF 25V 20% SNAP-IN
系列:USC
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25USC10000MEFCSN22X35供應商
25USC10000MEFCSN22X35
深圳市科雨電子有限公司
25USC10000MEFCSN22X35
深圳市諾洋電子科技有限公司
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0805(2012 公制) RES 13.7K OHM 1/3W 1% 0805
182G18
功率 Hammond Manufacturing 0805(2012 公制) TRANSFORMER TOROID 36VCT 6.25A
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0805(2012 公制) RES 48.7 OHM 1/8W 0.1% 0805