» 型號"25USC15000MEFCSN25X35"的供應信息
25USC15000MEFCSN25X35 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 15000UF 25V 20% SNAP-IN