» 型號"25ZL2200MEFCG412.5X35"的供應信息
25ZL2200MEFCG412.5X35 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL