當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"28FMN-SMT-A-TF"的供應(yīng)信息
28FMN-SMT-A-TF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
28FMN-SMT-A-TF詳細規(guī)格
類別:FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FMN HOUSING 28POS SIDE SMD
系列:FMN
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:頂部觸點
針腳數(shù):28
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.118"(3.00mm)
安裝類型:表面貼裝,直角
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:-
特性:低插入力(LIF)
包裝:帶卷 (TR)
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
28FMN-SMT-A-TF(LF)(SN)詳細規(guī)格
系列:FMN
連接器類型:頂部觸點
針腳數(shù):28
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.118"(3.00mm)
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:-
特性:低插入力(LIF)
包裝:帶卷 (TR)
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.118"(3.00mm)
包裝:剪切帶 (CT)
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.118"(3.00mm)