» 型號"293D106X5004B2TE3"的供應信息
293D106X5004B2TE3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
293D106X5004B2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 4V 5% 1411
系列:TANTAMOUNT® 293D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:4V
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):3.5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.11mm)