當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3059L-1-205M"的供應信息
3059L-1-205M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3059L-1-205M詳細規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 2M OHM 1W LEADS
系列:Trimpot® 3059 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):2M
功率(瓦特):1W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):22
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:面板安裝
端接類型:導線引線
包裝:散裝
尺寸/尺寸:長方形 - 1.250" L x 0.190" W x 0.315" H(31.75mm x 4.83mm x 8.00mm)
3059L-1-205MLF詳細規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 2M OHM 1W LEADS
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):2M
功率(瓦特):1W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):22
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:面板安裝
端接類型:導線引線
包裝:散裝