當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3224W-1-202G"的供應信息
3224W-1-202G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3224W-1-202G詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
系列:Trimpot® 3224 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):2k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:12
調節型:頂部調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:表面貼裝
端接類型:J 引線
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:方形 - 0.190" L x 0.139" W x 0.200" H(4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)