當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3269X-1-254"的供應(yīng)信息
3269X-1-254 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3269X-1-254詳細規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 250K OHM 0.25W SMD
系列:Trimpot® 3269 - 密封式
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):250k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):12
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:表面貼裝
端接類型:鷗翼型
包裝:管件
尺寸/尺寸:方形 - 0.250" L x 0.170" W x 0.293" H(6.35mm x 4.32mm x 7.44mm)
3269X-1-254LF詳細規(guī)格
類別:微調(diào)器
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):250k
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):12
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:表面貼裝
端接類型:鷗翼型
包裝:管件