» 型號(hào)"350PX2.2MEFCTA6.3X11"的供應(yīng)信息
350PX2.2MEFCTA6.3X11 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
350PX2.2MEFCTA6.3X11詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2.2UF 350V 20% RADIAL
系列:PX
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
350PX2.2MEFCTA6.3X11供應(yīng)商
350PX2.2MEFCTA6.3X11
深圳市諾洋電子科技有限公司
電源輸入 - 配件 Schurter Inc 帶狀,L 形彎曲 FUSE DRWR FOR PWR MOD F’GRIP 2PL
350BXF18MT810X16
電容器 Rubycon 徑向,Can CAP ALUM 18UF 350V 20% RADIAL
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries 徑向,Can TERM BARRIER 12CIRC 1 ROW .4375
圓形 - 配件 Conxall/Switchcraft 徑向,Can MIL 22 SIZE GASKET
630FMM
保險(xiǎn)絲 - 電氣,特制 Cooper Bussmann 矩形,插片 FUSE 630A 690V BRITISH
其它 3M 矩形,插片 FINISHING FLAP BRUSH 5A MED
功率 Acme Electric/Amveco/Actown 矩形,插片 TRANSFRMR 2 X 24V 12.50A TOROID