當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"35FMN-BMTR-A-TB"的供應(yīng)信息
35FMN-BMTR-A-TB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
35FMN-BMTR-A-TB詳細(xì)規(guī)格
類別:FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FMN HSNG 35POS SGL REV SMD
系列:FMN
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:垂直觸點,單面
針腳數(shù):35
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)