» 型號"35ZLG22MEFCTZ6.3X7"的供應(yīng)信息
35ZLG22MEFCTZ6.3X7 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
35ZLG22MEFCTZ6.3X7詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 35V 20% RADIAL