» 型號"380LX103M035K022"的供應信息
380LX103M035K022 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
380LX103M035K022詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10000UF 35V 20% SNAP
系列:380LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:10000µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:4.4A
ESR(等效串聯電阻):50 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
380LX103M035K022供應商
380LX103M035K022
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
380LX103M035K022
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
380LX103M035K022
深圳市科雨電子有限公司
380LX103M035K022
德國顯周集團有限公司
380LX103M035K022
德國顯周集團有限公司
380LX103M035K022
深圳市諾洋電子科技有限公司
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity 1812(4532 公制) TERM BLOCK HEADER 8POS R/A .200