當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"380LX121M400J022"的供應信息
380LX121M400J022 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
380LX121M400J022詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 120UF 400V 20% SNAP
系列:380LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:120µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:1A
ESR(等效串聯電阻):1.658 歐姆
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)