當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"380LX682M050J042"的供應信息
380LX682M050J042 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
380LX682M050J042詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6800UF 50V 20% SNAP
系列:380LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:6800µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:3.9A
ESR(等效串聯電阻):50 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)