» 型號"380LX820M450J012"的供應信息
380LX820M450J012 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
380LX820M450J012詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 82UF 450V 20% SNAP
系列:380LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:82µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:800mA
ESR(等效串聯電阻):2 歐姆
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)