383LX223M035N042 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
383LX223M035N042詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22000UF 35V 20% SNAP
系列:383LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:22000µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 3000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:5A
ESR(等效串聯(lián)電阻):23 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,罐 - 卡入式 - 4 引線
尺寸/尺寸:1.575" 直徑(40.00mm)