當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"39.37-1-CN4190"的供應(yīng)信息
39.37-1-CN4190 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
39.37-1-CN4190詳細(xì)規(guī)格
類別:RFI 和 EMI - 屏蔽和吸收材料
描述:COPPER NCKL COAT TAPE 39.37"X1YD
系列:*
制造商:3M (TC)
形狀:帶
厚度_總計(jì):0.0043"(0.109mm)
寬:39.37"(1m)
長度:3’(914.4mm)1 yd