當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3FL12-475"的供應(yīng)信息
3FL12-475 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3FL12-475詳細(xì)規(guī)格
類別:功率
描述:TRANSFORMER LO PRO 6.3VAC .90
系列:3FL
制造商:Tamura
類型:雙主線圈
最大功率:6 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無中心抽頭
在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓:12.6 VAC @ 475mA
在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓:6.3 VAC @ 950ma
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:47.60mm L x 39.60mm W
高度_座高(最大):21.60mm