3FL24-250 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
3FL24-250詳細(xì)規(guī)格
類別:功率
描述:TRANSFORMER LO PRO 12VAC .50A
系列:3FL
制造商:Tamura
類型:雙主線圈
最大功率:2.5 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無(wú)中心抽頭
在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓:24 VAC @ 250mA
在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓:12 VAC @ 500mA
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:47.60mm L x 39.60mm W
高度_座高(最大):21.60mm