當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4310R-101-123LF"的供應(yīng)信息
4310R-101-123LF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4310R-101-123LF詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 12K OHM 9 RES 10-SIP
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電路類型:總線式
電阻333Ω444:12k
電阻器數(shù):9
引腳數(shù):10
每元件功率:200mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:10-SIP
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.984" L x 0.085" W(24.99mm x 2.16mm)
高度:0.195"(4.95mm)