當前位置:網站首頁 » 庫存索引22 » 型號"445CNQ015"的供應信息
445CNQ015 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
445CNQ015詳細規格
類別:二極管,整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 15V 440A TO-244AB
系列:-
制造商:Vishay Semiconductors
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):-
電流_在Vr時反向漏電:-
電流_平均整流333Io444(每個二極管):440A(DC)
電壓_333Vr444(最大):15V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)