當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4816P-T01-152LF"的供應信息
4816P-T01-152LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4816P-T01-152LF詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡、陣列
描述:RES ARRAY 1.5K OHM 8 RES 16-SOIC
系列:4800P
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:1.5k
電阻器數(shù):8
引腳數(shù):16
每元件功率:160mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
高度:0.085"(2.15mm)