» 型號"500R07S0R2BV4T"的供應信息
500R07S0R2BV4T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
500R07S0R2BV4T詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.2PF 50V NP0 0402
系列:S
制造商:Johanson Technology Inc
電容:0.20pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:0.040" L x 0.020" W(1.02mm x 0.51mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.024"(0.61mm)
引線間隔:-
特點:高 Q 值,低損耗
包裝:剪切帶 (CT)
500R07S0R2BV4T詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
電容:0.20pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.024"(0.61mm)
引線間隔:-
特點:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
500R07S0R2BV4T詳細規格
電容:0.20pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
500R07S0R2BV4T詳細規格
電容:0.20pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.024"(0.61mm)
包裝:Digi-Reel®
500R07S0R2BV4T詳細規格
電容:0.20pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
500R07S0R2BV4T詳細規格
電容:0.20pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C