當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"500R07S0R4BV4T"的供應信息
500R07S0R4BV4T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
500R07S0R4BV4T詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.4PF 50V NP0 0402
系列:S
制造商:Johanson Technology Inc
電容:0.40pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
500R07S0R4BV4T詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
電容:0.40pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W(1.02mm x 0.51mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.024"(0.61mm)