當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"50HV24B102K"的供應信息
50HV24B102K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
50HV24B102K詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 5KV 10% RADIAL
系列:HV
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:5000V(5kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:SMPS 濾波,旁通,去耦
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.570" L x 0.270" W(14.48mm x 6.86mm)
高度_安裝(最大值):0.560"(14.22mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.475"(12.06mm)
特性:低 ESL 型(堆棧型),高電壓
包裝:散裝
故障率:
50HV24B102K詳細規格
類別:陶瓷
系列:HV
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:5000V(5kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C