» 型號"50YXM3.3MEFCTA5X11"的供應(yīng)信息
50YXM3.3MEFCTA5X11 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
50YXM3.3MEFCTA5X11詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3.3UF 50V 20% RADIAL