» 型號"50ZL10MEFCTZ5X7"的供應信息
50ZL10MEFCTZ5X7 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
50ZL10MEFCTZ5X7詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10UF 50V 20% RADIAL