562RZ5URR102AH103Z 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
562RZ5URR102AH103Z詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 1KV 10% RADIAL
系列:Cera-Mite 562R
制造商:Vishay BC Components
電容:10000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 105°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:Cera-Mite 562R
制造商:Vishay BC Components
電容:10000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 105°C