» 型號"56D30-01-2-AJN"的供應信息
56D30-01-2-AJN 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
56D30-01-2-AJN詳細規格
類別:旋轉
描述:ROTARY SWITCH 2 POLE 6 POS 200MA
系列:56
制造商:Grayhill Inc
位置數:2 ~ 6
層數:1
每層電極數:2
每層電路:雙刀六擲
觸點額定電壓:0.2A @ 30VDC
觸動器類型:扁平形(直徑 3.17mm)
安裝類型:面板安裝
端接類型:焊片
方向:垂直
擺角:30°
56D30-01-2-AJN供應商
56D30-01-2-AJN
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
56D30-01-2-AJN
深圳市科雨電子有限公司
56D30-01-2-AJN
北京上用科技有限公司
13910052844(微
56D30-01-2-AJN
德國顯周集團有限公司
56D30-01-2-AJN
上海金慶電子科技京城市場部
56D30-01-2-AJN
北京元坤國際科技有限公司
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 14-SSOP(0.209",5.30mm 寬) CONN HEADER 18POS VERT 4.2MM TIN