592D476X06R3D2T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
592D476X06R3D2T15H詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2917
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):300 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.169" W(7.50mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)