當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"592D686X9016C2T15H"的供應信息
592D686X9016C2T15H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
592D686X9016C2T15H詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 68UF 16V 10% 2812
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:68µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):500 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2812(7132 公制)
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.126" W(7.10mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)