5962-8981002KXA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
5962-8981002KXA詳細(xì)規(guī)格
類別:光隔離器 - 邏輯輸出
描述:OPTOCOUPLER HI GAIN HERM 8SMD GW
系列:-
制造商:Avago Technologies US Inc.
電壓_隔離:1500VDC
通道數(shù):1,單向
電流_輸出/通道:40mA
數(shù)據(jù)速率:100KBd
不同If時(shí)的傳播延遲高_(dá)低:30µs @ 500µA
電流_DC正向333If444:10mA