» 型號"6091QMX1-12V"的供應(yīng)信息
6091QMX1-12V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
6091QMX1-12V詳細(xì)規(guī)格
類別:面板指示器,指示燈
描述:INDICATOR NEON RED PANEL MNT
系列:*
制造商:Chicago Miniature Lighting, LLC
透鏡顏色:紅
面板切口尺寸:*
電壓:12V
形狀:圓形
類型:LED
6091QMX1-12V供應(yīng)商
6091QMX1-12V
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
742C163333JTR
網(wǎng)絡(luò)、陣列 CTS Resistor Products 2506(6416 公制),凹陷 RES ARRAY 33K OHM 8 RES 2506
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller 2506(6416 公制),凹陷 CONN PCB 5.08MM 90B 14-POS OR
矩形 - 配件 AVX Corporation 2506(6416 公制),凹陷 CAP FOR 9176 1 POS 1.0-1.5MM BLK
配件 Pomona Electronics 2506(6416 公制),凹陷 HOLDING ROD MICRO SMD CLIP 10/PK
其它 3M 2506(6416 公制),凹陷 EXL UNITIZED MNT PNT A11X1/4" 8A