當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引21 » 型號"74OL6001300"的供應(yīng)信息
74OL6001300 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
74OL6001300詳細(xì)規(guī)格
類別:光隔離器 - 邏輯輸出
描述:OPTOCOUPLER TTL INVERT VDE 6-DIP
系列:OPTOLOGIC™ OPTOPLANAR®
制造商:Fairchild Optoelectronics Group
電壓_隔離:5300Vrms
通道數(shù):1,單向
電流_輸出/通道:40mA
數(shù)據(jù)速率:15MBd
不同If時的傳播延遲高_(dá)低:60ns
電流_DC正向333If444:-
輸入類型:邏輯
輸出類型:推挽式/圖騰柱
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.300",7.62mm)
供應(yīng)商器件封裝:6-DIP
包裝:管件
74OL6001300W詳細(xì)規(guī)格
描述:OPTOCOUPL TTL INV VDE WIDE 6-DIP
系列:OPTOLOGIC™ OPTOPLANAR®
電壓_隔離:5300Vrms
通道數(shù):1,單向
電流_輸出/通道:40mA
數(shù)據(jù)速率:15MBd
電流_DC正向333If444:-
輸入類型:邏輯
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.400",10.16mm)