當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"768143393GP"的供應信息
768143393GP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
768143393GP詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 39K OHM 7 RES 14-SOIC
系列:768
制造商:CTS Resistor Products
電路類型:隔離
電阻333Ω444:39k
電阻器數:7
引腳數:14
每元件功率:200mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:14-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.390" L x 0.220" W(9.91mm x 5.59mm)
高度:0.063"(1.60mm)