當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"7B-50.000MBBK-T"的供應(yīng)信息
7B-50.000MBBK-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
7B-50.000MBBK-T詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 50.000 MHZ 20PF SMD
系列:7B
制造商:TXC CORPORATION
頻率:50MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
類別:晶體
系列:7B
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:50MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負(fù)載電容:20pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):120 歐姆
工作模式:第三次泛音
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.035"(0.90mm)