» 型號"80LSQ12000MEFC36X118"的供應信息
80LSQ12000MEFC36X118 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 12000UF 80V 20% SCREW