8L02-24-10 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
8L02-24-10詳細(xì)規(guī)格
類別:信號(hào),高達(dá) 2 A
描述:RELAY REED DPST 500MA 24V
系列:8L
制造商:Coto Technology
繼電器類型:舌簧
線圈類型:無(wú)鎖存
線圈電流:12mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:DPST(2 A 型)
額定接觸(電流):500mA
開(kāi)關(guān)電壓:200VAC,200VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):19.2 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):2 VDC