當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"8L21-24-10"的供應信息
8L21-24-10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
8L21-24-10詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY REED SPST 500MA 24V
系列:8L
制造商:Coto Technology
繼電器類型:舌簧
線圈類型:無鎖存
線圈電流:12mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:SPST-NC(1 B 型)
額定接觸(電流):500mA
開關電壓:200VAC,200VDC - 最小值
導通電壓(最大值):19.2 VDC
關閉電壓(最小值):2 VDC