當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"929647-05-19-I"的供應信息
929647-05-19-I 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
929647-05-19-I詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER .100 SNGL STR 19POS
系列:929
制造商:3M
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數:19
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:0.235"(5.97mm)