當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"953113-2000-AR-PT"的供應信息
953113-2000-AR-PT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
953113-2000-AR-PT詳細規格
類別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN SOCKET 13POS 2MM VERT SMD
系列:953
制造商:3M
連接器類型:插座,底部或頂部插入
觸頭類型:母形插口
針腳數:13
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)