969M101-24-6 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
969M101-24-6詳細(xì)規(guī)格
類別:扁平帶
描述:HIGH FLEX 6 COND 24 AWG
系列:-
制造商:Cicoil
電纜類型:扁平纜線
導(dǎo)體數(shù):6
間距:-
長(zhǎng)度:-
線規(guī):24 AWG
導(dǎo)線股數(shù):-
屏蔽:無(wú)屏蔽
顏色:透明
RibbonThickness:0.090"(2.28mm)
RibbonWidth:0.380"(9.65mm)