» 型號"983-6K24-61S6-L"的供應(yīng)信息
983-6K24-61S6-L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
983-6K24-61S6-L詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 61POS SKT
系列:983
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數(shù):61
外殼尺寸_插件:24-61
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:6
外殼材料qqq鍍層:不銹鋼
侵入防護(hù):防惡劣環(huán)境密封結(jié)構(gòu)
特性:-
包裝:散裝
983-6K24-61S6-L供應(yīng)商
電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊 Schurter Inc 軸向 MOD PWR ENTRY 2PL 2.0MM PNL SNAP
其它 3M EXL UNITIZED WHEEL 6" 8A MED
983-6K24-61PN-L
圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG PLUG STRGHT 61POS PIN
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 30.1K OHM 1/4W 0.5% AXIAL
6127V1A90L.5
磁性 - 位置,近程,速度(模塊) TT Electronics/BI SENSOR NON-CONTACT SINGLE TURN
測試引線 - 香蕉,量表接口 Pomona Electronics MINIGBR W/MULTI-STACK BAN 12"RED
其它 3M CUT & POLISH WHEEL 8X3X3" 5A FIN
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity CONN HEADER 5POS VERT .156 GOLD
端子 - 快速連接,快速斷連 TE Connectivity CONN TAB FAST 18-22 AWG BRASS
端子 - 專用 TE Connectivity CONN BUTTON 16-20AWG
測試引線 - 香蕉,量表接口 Pomona Electronics MINIGBR W/MULTI STACK-B PLUG RED
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 237 OHM 1W 0.5% AXIAL
其它 3M 軸向 HI STRNGTH DISC 8X5/8" A MED
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 軸向 CONN HEADER 4POS STR .100 15GOLD