當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"98464-F61-14ULF"的供應信息
98464-F61-14ULF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
98464-F61-14ULF詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 14POS 2MM R/A DL PCB
系列:Minitek™ MezzSelect™,基礎增強型
制造商:FCI
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:14
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數:2
排距:0.079"(2.00mm)
觸頭配接長度:0.157"(4.00mm)