當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"9C-6.144MBBK-T"的供應信息
9C-6.144MBBK-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
9C-6.144MBBK-T詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 6.144 MHZ 20PF SMD
系列:9C
制造商:TXC CORPORATION
頻率:6.144MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:-
安裝類型:-
包裝:-
高度(最大):
尺寸/尺寸:-
9C-6.144MBBK-T詳細規格
類別:晶體
系列:9C
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:6.144MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:20pF
ESR(等效串聯電阻):80 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C